Сегодня 12 декабря 2018

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

Сведения в отношении процедур в сфере строительства, связанных с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.

1

Реестр описаний процедур. включенных в раздел I Исчерпывающего перечня
(процедуры, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации)
[Гиперссылка на интернет-страницу официального сайта Минстроя России]

открыть

2

Исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства, утвержденный постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 № 403.

3

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства линейных объектов водоснабжения и водоотведения и исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения, за исключением линейных объектов, утвержденный постановлением Правительства РФ от 07.11.2016 № 1138(за исключением п.п.49 и 51, которые вступают в силу с 01.01.2019г.)

4

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов электросетевого хозяйства с уровнем напряжения ниже 35 кВ, утвержденный постановлением Правительства РФ от 27.12.2016 №1504

5

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения, утвержденный постановлением Правительства РФ от 28.03.2017 № 346

6

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства сетей теплоснабжения, утвержденный постановлением Правительства РФ от 17.04.2017 № 452.

7

Реестр описаний процедур, включенных в раздел II «Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 403, на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом