Наверх
Официальный сайт администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено 14 часов назад

События О поселении Местное самоуправление Документы Деятельность Программы Важно Обращения Контакты

Список контактов подразделений

ТЕЛЕФОНЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»
Ванинского муниципального района Хабаровского края

 

кабинет

Сотрудники администрации

Внутренний номер телефон

Номер телефона

Глава администрации городского поселения

Орлов Александр Николаевич

222

7-21-70

Заместитель главы администрации по организационным вопросам

Шуринова Екатерина Николаевна

221

3

Секретарь-машинистка

Сергеева Олеся Викторовна

220

4

Заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству

Габов Евгений Григорьевич

219

7-21-70

16

Главный специалист по ГО, ЧС и ПБ

Красников Леонид Иванович

218

7-08-42

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

18

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансово-экономического отдела

Копарушкин Олег Владимирович

201

7-38-63

15

Главный специалист по бюджетному планированию и финансовому контролю

Дмитриева Мария Валерьевна

204

15

Ведущий специалист  по вопросам торговли, статистики и с/х Азаркевич-Бистримович

Надежда Владиславовна

202

15

Ведущий специалист-экономист

Евдан Анна Владиславовна

203

УЧЕТНО-ОТЧЕТНАЯ ГРУППА ФЭО

14

Главный специалист бухгалтер

Степанова Ольга Александровна

205

7-38-63

14

Главный специалист по учету и казначейскому исполнению бюджета

Иванова Елена Витальевна

206

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК

10

Главный специалист по муниципальному заказу

Амирова Людмила Владимировна

207

7-39-16

10

Главный специалист по муниципальному заказу

Монастырева Лидия Григорьевна

208

7-39-16

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

9

Начальник отдела

Мосеева Ольга Борисовна

209

7-39-16

9

Главный специалист по развитию муниципального хозяйства и благоустройству, сметчик

Каплун Елена Михайловна

210

7-39-16

9

Ведущий специалист

Марванов Тимур Дамирович

 211

7-39-16

13

Главный специалист

Исакова Наталья Талибджановна

231

7-22-50

СЕКТОР АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

5

Главный специалист – архитектор

Воробьева Татьяна Геннадьевна

216

7-68-69

25

Ведущий специалист

Сахарова Анна Валерьевна

214

СЕКТОР ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

25

Главный специалист по землепользованию и арендным отношениям

Домнина Екатерина Владимировна

212

7-68-69

25

Ведущий специалист по землепользованию и арендным отношениям

Филонюк Елена Игоревна

213

 

25

Ведущий специалист 

Бурдина Юлия Григорьевна

215

 

СЕКТОР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

2

Главный специалист  по имущественным отношениям и приватизации

Зейлиш Антонина Юрьевна

223

7-68-01

 

2

Главный  специалист по управлению имуществом и жилищным отношениям

Щетинина Татьяна Борисовна

 

224

 

7-68-01

12

Главный специалист по имущественным отношениям

Годлевская Елена Леонидовна

236

ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

7

Начальник отдела

Назарова Ольга Павловна

225

7-68-70

8

Ведущий специалист

Шень Марина Витальевна

 227

8

Ведущий специалист по кадровым вопросам

Бондаренко Антонина Александровна

226

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

6

Ведущий специалист

Подковрина Алевтина Дмитриевна

228

7-22-50

6

Главный специалист по общим вопросам и работе с общественностью

Постникова Илона Борисовна

229

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ, КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ

 

13

 

Главный специалист по работе с детьми и молодежью, культурно—массовой работе

Кручина Татьяна Владимировна

230

7-22-50

 

12

Ведущий специалист по физической культуре и спорту

Урюмцев Сергей Викторович

232

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

1

Инспектор-делопроизводитель

Сергеева Светлана Викторовна

233

7-22-50

1

Заведующий хозяйством

Симонян Елена Викторовна

234 (факс)

12

Системный администратор

Асмыкович Дмитрий Владимирович

 235

 

 

Водитель

Попов Павел Петрович

 

 

СТОРОЖА, ВАХТЕР

 

Сторожа:

Кожин Виктор Сергеевич;

Маркотенко Наталья Николаевна;

Лунькова Галина Ивановна

Вахтер: Корчагин Геннадий Сергеевич

217

7-08-42

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

Приемная Совета депутатов

 240

7-22-50