Сегодня 20 ноября 2018

Информация о работе с обращениями

Информация о работе с обращениями граждан в администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» за 2012 год

Поступило обращений за 2012: 376
Из них принято на приеме граждан 153
обращения по вопросам ЖКХ 148
обращения по вопросам благоустройства 112
обращения по вопросам архитектуры 26
обращения по земельным вопросам 21
обращения по правилам безопасности дорожного движения 17
правовые вопросы
по социальным вопросам  5
                                               остальные по прочим вопросам:
коллективные обращения 24
с выездом на место 149

За 2013 год поступило 299 письменных обращений граждан, в большинстве из которых ставятся вопросы коммунального, дорожного хозяйства, перепланировки жилых помещений, а также решения вопросов благоустройства и прочих вопросов. Каждому заявителю в соответствии с законодательством дан письменный ответ и разъяснение.
Особое внимание было обращено на улучшение личного приема граждан. За 2013 г. побывало на личном приеме у главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 115 человек. По всем обращениям даны разъяснения.
В обращениях поднимались следующие вопросы:
- ЖКХ (ремонт домов, жалобы на управляющие компании, о размере начисления ОДН за электроэнергию, горячую и холодную воду) – 141;
- благоустройство (очистка дорог и тротуаров, установка дорожных знаков и пешеходных переходов, спиливание старых деревьев) – 86;
- архитектура (перепланировка) – 29;
- имущество (общежития, муниципальные квартиры) – 6;
- торговля – 2;
- землепользование – 3;
- прочее – 32.
Отработано 278 обращений, на контроле 8, в работе 13.

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом