Сегодня 26 марта 2019

Соревнования по пионерболу

04 марта 2019
Соревнования по пионерболу

28 февраля 2019 г. в игровом зале МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» состоялись  традиционные соревнования по пионерболу, на призы Главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино». В соревнованиях приняли участие 32 школьника (девочки 3-5кл.) п. Ванино, п.Октябрьский и п.Токи, а так же судейско-вспомогательный персонал.   В ходе увлекательных игр места распределились следующим образом: 1место-команда МОУ СОШ №3 (педагог Досалюк Е.В.); 2место-команда МОУ СОШ№4(педагог Петухова Е.М.); 3место-команда МОУ СОШ п.Токи(педагог Корольчук Д.И.) 4место-команда МОУ СОШ п. Октябрьский(педагог Кутузова Л.И.). На торжественном параде закрытия, главный судья и представители поселковой администрации Е.Н.Шуринова и С.В.Урюмцев, вручили всем командам кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а так же сладкие призы. В заключительной речи, Е.Шуринова от имени Главы городского поселения А.Н.Орлова поблагодарила всех участников, представителей и судей за спортивный праздник, с пожеланиями дальнейших успехов в спорте и учёбе. Спасибо учителям физической культуры и педагогам дополнительного образования: Е.В.Досалюк, Д.И.Корольчук, Л.И.Кутузовой, Е.Ф.Григорьевой, Н.М.Петуховой за подготовку и участие в турнире своих подопечных.