Сегодня 22 июля 2019

Отчет соревнований по спортивной акробатике, прыжки на акробатической дорожке и прыжкам на акробатическом батуте. «Весенние старты-2019»

08 апреля 2019

6 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ №4 п. Ванино прошли соревнования по прыжкам на акробатической дорожке и батуте «Весенние старты -2019» на призы Главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино». В соревнованиях приняло участие 47 детей, это 8 возрастных групп, дети занимаются в спортивном клубе «Мастер» под руководством тренера по спортивной акробатике Макаровым Олегом Григорьевичем. В таком виде соревнования в п.Ванино проводятся впервые, в одном зале и прыжки на акробатической дорожке и прыжки на батуте и упражнения на акробатическом ковре. Многие родители и особенно гости, были поражены навыкам подготовленности детей.

И так подробнее по распределённым местам:

В возрастной группе среди девочек 2013 г.р.

3 место – Пантелеева Люба, Ерёмина Алиса

2 место – Цыплакова Вера

1 место – Авилова Варя

В возрастной группе среди девочек 2014 г.р.

3 место – Щербенко Соня

2 место - Осеян Мари

1 место – Бокарева  Соня

В возрастной группе среди мальчиков 2012-2013 г.р.

3 место – Колобов  Станислав

2 место – Тарасов Ярослав

1 место – Третьяков Владимир

В возрастной группе среди девочек 2012 г.р.

3 место – Горбатенко Валерия, Бойченко Елена

2 место – Кирилова Маргарита

1 место – Коптева Марина

В абсолютной возрастной группе среди мальчиков.

3 место – Кокшаров Захар

2 место – Кокшаров Елисей

1 место – Ковалёв Степан

Нельзя не отметить в этой группе мальчика 2012 г.р., Помазенко Михаила на равных соревновался со старшими мальчишками, но немного не хватило, ну ничего у Миши ещё будут старты и он обязательно покажет результат лучше.

В возрастной группе среди девочек 2011 г.р.

3 место – Магарь Марина, Седых Яна

2 место – Василева  Таисия, Бортник Эвелина

1 место – Велишко Алина

В возрастной группе среди девочек 2010 - 2011 г.р.

3 место – Алмаева Люба

2 место – Велишко Ирина

1 место – Макарова Арина

В старшей абсолютной группе  среди девочек.

3 место – Кудрявцева Злата, Петряхина Алина

2 место – Коврова Дарья

1 место – Захарова Евгения

В общем, соревнования прошли на высоком организационном уровне,  для проведения соревнований были привлечены сторонние судьи, ассистенты,  медицинское обеспечение, фоторепортёр. Соревнования по спортивному обычаю завершились парадом закрытия и награждением. В заключительном слове, заместитель Главы администрации городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Шуринова Екатерина Николаевна поблагодарила педагога и организатора мероприятия Макарова Олега Григорьевича, за хорошую организацию и проведение соревнований, и пожелала всем его воспитанникам дальнейшего совершенствования.