Сегодня 22 октября 2019

Итоговый документ публичных слушаний

10 апреля 2019

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 27.02.2019 года № 143 «О вынесении на публичные слушания проекта решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

Тема публичных слушаний: проект решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края»

Инициатор публичных слушаний: постоянная депутатская комиссия по развитию местного самоуправления, социальным вопросам, регламенту и депутатской этике.

Дата проведения: 01 апреля 2019 года 18-00 часов.

Место проведения: актовый зал администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, ул. 4 Линия, д. 1.

было принято следующее решение:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».
  2. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в газете «Восход-Ванино» и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино».

Председатель оргкомитета                                                              А.Г. Брянкина