Сегодня 19 апреля 2019

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений

12 апреля 2019

Организатор аукциона: Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Место нахождение, почтовый адрес организатора аукциона:  682860 Хабаровский край,  п.Ванино, ул. 4 Линия, д. 1, каб. 12.

Электронная почта организатора аукциона: posvan@admpos-vanino.ru.

Контактный телефон:  (42137) 76801.

Место расположения помещения, техническая характеристика: пятиэтажный жилой дом (общежитие), 1969 г. постройки  (наружные стены - кирпичные, перегородки - кирпичные, перекрытия - железобетонные, полы - дощатые, цементные, линолеум, отделка стен - штукатурка, окраска, обои; отделка потолков – побелка, отопление, водоснабжение и канализация - центральные; хорошее техническое состояние)

по адресу: улица 1 Линия, дом 9, п. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край.

Описание, общая площадь: нежилое функциональное (встроенное) помещение 0 (6-10,33), общей площадью 103,2 кв.м;

Целевое использование помещения: склад.

Начальная (минимальная) цена договора:   8551,15  рублей в месяц (без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов)

Срок действия договора аренды: 5 (пять) лет.

Срок и место предоставления аукционной документации:

Дата начала приема - «15» апреля  2019,

Дата окончания приема - «06» мая 2019 в рабочие дни, в понедельник с 9.00 часов до 18.00 часов, остальные рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов местного времени, по адресу организатора аукциона.

Дата рассмотрения поступивших заявок: «13» мая 2019, в 10 часов 00 минут местного времени.

Срок и место проведения аукциона: «14» мая 2019 года в 10.00 часов местного времени, актовый зал Администрации городского поселения.

Порядок предоставления аукционной документации: по письму, составленному на бланке заинтересованного лица с указанием названия аукциона, представленному в письменной форме по почтовому адресу или в форме электронного документа по адресу электронной почты организатора аукциона, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего запроса, в понедельник с 9.00 часов до 18.00 часов местного времени остальные рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов местного времени. При этом предоставление аукционной документации осуществляется без взимания платы (безвозмездно).

Аукционная документация размещена в сети Интернет: на официальном сайте  Российской Федерации www.torqi.qov.ru.

В срок до «30» апреля 2019 организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона будет размещено на официальном сайте в течение одного рабочего дня с даты принятия такого решения.