Сегодня 22 июля 2019

Соревнования по плаванию «Водный маршрут» посвящённые Дню космонавтики

12 апреля 2019
Соревнования по плаванию «Водный маршрут» посвящённые Дню космонавтики

7 апреля в бассейне Дворца спорта, состоялись соревнования по плаванию «Водный маршрут» посвящённые Дню космонавтики, на призы Главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино». В соревнованиях приняли участие спортсмены Ванино и Советской Гавани всего 121  человек ,которых горячо поддерживали многочисленные болельщики и родители. Данные соревнования прошли весело и азартно.  На церемонии награждения от имени Главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» А.Орлова, с приветственным словом выступила Заместитель Главы по ЖКХ Наталья Исакова. Она поблагодарила участников и их наставников за их труд и пожелала дальнейших успехов в учёбе и спорте. Администрация благодарит Главного судью Марину Зубакину, педагогов и коллектив Дворца спорта за организацию праздника.