Сегодня 26 августа 2019

Обновлено день назад

Внимание!

15 апреля 2019

Уважаемые жители р.п. Ванино!

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края сообщает о том, что успешно прошла конкурсный отбор среди поселений края для реализации на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино»  проекта благоустройства территории скейт-роллер-дрома  в парке Победа.

Просим Вас принять участие в  реализации данного проекта путем финансирования или трудового участия.

Денежный перевод для реализации проекта вы можете перечислить по следующим реквизитам:

Платежные реквизиты:

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино»:

Наименование Администрации
(по Уставу)

Место нахождения
(юридический адрес):

682860, Хабаровский край, п.Ванино, ул.4-я Линия д.1

Банковские реквизиты:

БИК и наименование учреждения Банка России

БИК 040813001 Отделение Хабаровск

Расчетный счет

40204810300000003038

Лицевой счет

04223091020

Наименование территориального органа Федерального казначейства, в котором открыт лицевой счет

Отдел № 9 Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

ИНН/КПП администратора доходов бюджета городского или сельского поселения Хабаровского края

ОГРН

1052740327881

ОКТМО

08612151

Код бюджетной классификации доходов, по которому учитываются средства субсидии, поступившей в бюджет городского или сельского поселения Хабаровского края

81220705030130000180

Назначение платежа

(81220705030130000180)Перевод денежных средств на реализацию проекта благоустройство территории скейт-роллер-дрома в парке Победа.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.