Сегодня 21 октября 2019

Международный День солидарности трудящихся, праздник Мира, весны и труда!

16 апреля 2019

1 мая 2019 года

по всей стране отмечается Международный День солидарности трудящихся, праздник Мира, весны и труда!

Приглашаем сотрудников организаций, студентов, преподавателей, всех жителей поселка, принять участие в праздничном шествии, которое состоится 1 мая 2019 года. Шествие начнется в 11.00 часов и пройдет от Парка Победы по ул. Матросова и завершится на площади Маяковского.

В программе:

11:00 сбор участников в Парке Победы

11:15 шествие от Парка Победы по ул. Матросова до площади Маяковского.

11:45 митинг

12:00 концерт в РДК (вход платный).

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино»