Сегодня 14 октября 2019

Обращение к дачникам!

18 апреля 2019

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, САДОВЫХ И ОГОРОДНИЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ!

В связи с отсутствием снежного покрова и выполнения Федерального закона от 21.12.1994 № 69 – ФЗ «О пожарной безопасности»,  Федерального закона от  22.07.2008г. № 123 – ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федерального закона от 25.04.2012г. № 390  «О противопожарном режиме», Администрация городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» просит Вас убрать вокруг своей собственности травяную растительность, очистить территорию от забора на расстоянии до 5 метров от захламленности (бытовой и строительный мусор, дров и других горючих материалов). Срок уборки до 10.05.2019г. В противном случае будут составлены протоколы о нарушении пожарного режима.

Администрация городского поселения

«Рабочий посёлок Ванино»