Сегодня 18 октября 2019

Соревнования по стриболу на призы Главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

30 апреля 2019

27 апреля в МОУ СОШ № 3 состоялись соревнования по стриболу на призы Главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино», посвященные Дню Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 г.г.. В соревнованиях приняли участие свыше 30 спортсменов в возрасте до 14 лет(6 команд) и 15-18 лет(5 команд). В результате упорных встреч места распределились следующим образом: в возрастной категории до 14 лет: 1 место – команда «Импульс» (Решетникова Мария, Шегеря Полина и Липатова Анна); 2 место – команда «Изифоренс» ( Трусов Глеб, Авилов Артем и Панаев Владимир); 3 место – команда «Айсберг»(Мичурин Николай, Тимофеев Вадим и Прокофьев Сергей). В возрастной группе 15-18 лет : 1 место – команда «Монахи» (Рыжаков Никита, Корчагин Станислав и Кищенко Александр); 2 место – команда «Моржы» (Свищев Никита, Киселев Владимир и Силенин Лев); 3 место – команда «Орион» (Следнов Александр, Содатенко Никита и Бурцев Федор). Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Награды на торжественном параде закрытия вручили Главный судья соревнований Енаки А.В. и ведущий специалист по физической культуре и спорту городского поселения рабочий п. Ванино Урюмцев С.В., который поблагодарил всех участников, судей и организаторов, а также поздравил с наступающими праздниками, пожелав от имени Главы поселения. Всем здоровья и удачи!