Сегодня 26 мая 2019

Традиционный региональный турнир по мини-футболу «Кубок Весны»

30 апреля 2019

C 19 по 21 апреля 2019 г. на спортивной площадке АНО «Трансбункер» п.Ванино проходил традиционный региональный турнир по мини-футболу «Кубок Весны» среди юношеских команд 2007-2008 г.р. на призы Главы городского поселения «Рабочий посёлок Ванино». В соревнованиях приняло участие 7 команд (70 человек) из городов Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Советской гавани, Лососины и Ванино.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место- «Юность»(г. Хабаровск); 2 место - «Легион»(г.Хабаровск):3 место- «Водник» (п.Ванино); 4 место-«Поллукс-1» (г. Советская гавань);5 место- «Трансбункер» (п.Ванино); 6 место – «Виктория» (г. Комсомольск-на-Амуре); 7 место – «Поллукс-2» (п.Лососина). Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Специальными призами отмечены игроки по номинациям. «Лучшим игроком» турнира признан Сергей Тетерин из команды «Легион». В заключительном слове главный судья соревнований Александр Гончаров и ведущий специалист по физической культуре и спорту в п. Ванино Сергей Урюмцев от имени Главы поселения поблагодарили участников, судей, организаторов и болельщиков за увлекательное зрелище и пожелали дальнейших успехов.