Сегодня 18 октября 2019

Встреча с ветераном ВОВ Владимиром Гавриловичем Подгорным

06 мая 2019
Встреча с ветераном ВОВ Владимиром Гавриловичем Подгорным

29 апреля 2019 г. состоялась встреча администрации   городского поселения «Рабочий Поселок Ванино»  с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Гавриловичем Подгорным, в рамках празднования Дня Победы.

Глава администрации городского поселения А.Н. Орлов и заместитель главы администрации по организационным вопросам Е.Н. Шуринова поздравили ветерана с наступающим Днем Великой Победы, поблагодарили за посильный вклад в победе советского народа в Великой отечественной войне, пожелали крепкого здоровья и вручили памятные подарки.

В ходе мероприятия ветеран рассказал о трудных, суровых военных временах, поделился воспоминаниями о тех чувствах, которые испытал в великий День Победы - 9 мая 1945 года. Поведал о своей трудовой деятельности,семье,увлечениях.