Сегодня 18 октября 2019

Праздник Дня Весны и Труда в п. Ванино

07 мая 2019
Праздник Дня Весны и Труда в п. Ванино

В День Весны и Труда, который  отмечают в России 1 мая, в п. Ванино по традиции состоялось праздничное шествие сотрудников администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», администрации Ванинского муниципального района, представителей трудовых коллективов, общественности поселка, общественных организаций и движений, молодежных организаций и студенчества. Участники прошли от Парка Победы по ул. Матросова до  площади Маяковского с флагами, воздушными шарами, транспортами, растяжками  с названием предприятия, а также растяжками с поздравительными лозунгами.

В демонстрации приняли участие глава Ванинского района Александр Наймов, глава городского поселения Александр Орлов, партия Единая Россия, УПФР в Ванинском районе, ФГУП « Росморпорт», ВТУ, МБУДО « Дворец спорта для детей и юношества», Боевое братство, АТБ, Ванинский межотраслевой колледж и  жители поселка.

В конце мероприятия все  участники и гости загадали желания и запустили шарики в небо.