Сегодня 18 октября 2019

38 межрегиональный турнир по боксу памяти Героя ВОВ Кирилла Батума

08 мая 2019
38 межрегиональный турнир по боксу памяти Героя ВОВ Кирилла Батума

C 1 по 4 мая в универсальном зале МБОУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества»» состоялся 38 межрегиональный турнир по боксу памяти Героя ВОВ Кирилла Батума, в которых приняли участие свыше 80 спортсменов с пяти регионов ДФО в двух возрастных группах: старшие юноши 2003-04 г.р. и юниоры 2001-02 г.р.. Учредителями и организаторами данных соревнований являются: Министерство спорта Хабаровского края, отдел по молодежной политике и спорту Ванинского района, МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино», ОО «Федерация бокса Хабаровского края» и ОО «Федерация бокса Ванинского района».

В ходе увлекательных и интересных боев было выявлено 15 победителей данного турнира. Из п. Ванино победителями в своих весовых категориях стали Ращук Михаил и Уманец Валерий, вторые места завоевали Полещук Максим, Коваленко Михаил, Шакиров Роман и Тарасов Вячеслав.

Победители и призеры данного турнира были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней от администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», а также были учреждены специальные призы: «Лучшими боксерами» в своих возрастных группах стали Ращук Михаил (п. Ванино) и Козорезов Егор (г. Дальнегорск), «За самый красивый бой» были награждены Юрыгин Максим (г. Комсомольск-на-Амуре) и Швалов Александр (г. Краснокаменск), «За волю к победе» награжден Нохрин Александр (г. Чита) и Пациора Вячеслав (п.Бурея), «Лучшими судьями» признаны О. Кучма (п.Ванино), М. Клинков(г. Южно-Сахалинск) и А . Абдрахманов (г.Владивосток). В заключительной речи заместитель Главы поселковой администрации Е. Шуринова поблагодарила всех организаторов, участников, судей и представителей за состоявшийся праздник бокса, пожелала всем здоровья и успехов, с надеждой на дальнейшие встречи на ванинской земле.