Сегодня 22 октября 2019

Соревнования по тяжелой атлетике памяти МС СССР В.В.Барденкова

31 мая 2019
Соревнования по тяжелой атлетике памяти МС СССР В.В.Барденкова

24 мая в зале тяжелой атлетики, Дворца спорта п. Ванино, состоялись традиционные соревнования по тяжелой атлетике памяти МС СССР В.В.Барденкова. За призы главы п.Ванино соревновались 32 спортсмена (тренер Абрамов И.Ю.). В своих возрастных группах и весовых категориях наилучшие результаты показали следующие атлеты: Зилев Никита, Девяшин Сергей, Кравченко Александр, Кошмаров Никита, Коломоец Сергей и Черепанов Дмитрий. Среди девушек отличились – Грязнухина Евгения и Девяшина Кристина. Практически все участники показали свои лучшие результаты в этом учебном году и повысили спортивные разряды. На параде закрытия заместитель главы п.Ванино по социальным вопросам Е. Шуринова и ведущий специалист администрации по физической культуре и спорту С.Урюмцев наградили всех победителей и призеров наградами, медалями и дипломами соответствующих степеней, поздравили с наступающим праздником «Днем защиты детей» и пожелали плодотворно, с пользой провести каникулы. Специальными призами отмечены: «Самый юный участник»- Тараблин Степан, «Абсолютный Чемпион» - Жук  Сергей. Администрация благодарит руководство и коллектив Дворца спорта п.Ванино, судейский корпус и лично Главного судью соревнований Игоря Юрьевича Абрамова за хорошую организацию и проведение данного мероприятия.