Сегодня 20 июня 2019

«Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 14 июня 2019 года в 18-00

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится внеочередное заседание

Совета депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О назначении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

1. О внесении изменений в муниципальную программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2015-2029 годы.

Доклад Мосеевой Ольги Борисовны, начальника отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства.