Сегодня 22 октября 2019

Информация по таксофонам

07 июня 2019

Администрация Ванинского муниципального района Хабаровского края уведомляет о том, что с 01.06.2019 ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи. С помощью таксофонов возможно будет осуществлять звонки на любые номера фиксированной телефонной сети в России.

Таким образом, бесплатными будут следующие звонки:

1) На номера экстренных служб

- 112 – единый номер вызова экстренных служб;

- 01 (101) – МЧС (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях);

- 02 (102) – служба полиции;

- 03 (103) – служба скорой медицинской помощи;

- 04 (104) – аварийная служба газовой сети.

2) Звонки на стационарный телефон (номера фиксированной телефонной сети)

- для местных вызовов (номер телефона);

- для внутризоновых вызовов (8- код зоны нумерации – номер телефона);

- для междугородних вызовов (8 – код оператора – код зоны нумерации – номер телефона).

Платными остаются звонки на следующие номера:

• На стационарный телефон для международных вызовов;
  • На мобильные номера.