Сегодня 22 октября 2019

Соревнования по настольному теннису

07 июня 2019

Второго июня 2019 года  во Дворце спорта состоялись соревнования по настольному теннису среди населения п. Ванино на призы главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино», приуроченные к 61 годовщине со дня образования поселка Ванино. Спортсмены соревновались в парном разряде до 50 лет и старше.

В напряженных и увлекательных баталиях победителями и призерами стали Ким Евгений- Чистяков Иван – 1 место; Ивченко Денис – Инов Николай – 2 место; Юрьев Юрий –Вехов Сергей – 3 место. Среди ветеранов отличились: Бутиец Иван – Ри Виктор – 1 место; Бойко Анатолий – Никитин Анатолий – 2 место; Качалов Андрей – Охотин Вячеслав – 3 место.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. На параде закрытия заместитель главы п. Ванино Исакова Н.Т. поблагодарила всех участников, судей, зрителей и выразила особую благодарность главному судье соревнований Якову Сондыку.