Сегодня 22 октября 2019

10 июня 2019
61-я годовщина со дня образования рабочего поселка Ванино
Молодое Ванино

05 июня в районном Доме культуры поселка Ванино состоялось праздничное мероприятие, посвященное 61-й годовщине со дня образования рабочего поселка Ванино.

На мероприятии присутствовали представители районных организаций, учреждений, предприятий и жители поселка.

С торжественной  речью к присутствующим обратился глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Александр Николаевич Орлов. В своем выступлении он сказал, что в поселке живут доброжелательные, отзывчивые и талантливые люди, с высокой ответственностью работают педагоги и врачи, растут и учатся прекрасные дети-будущее поселка. Поблагодарил  коллективы предприятий, представителей малого, среднего бизнеса, общественных организаций и всех неравнодушных граждан, которые оказывают поддержку в решении социальнозначимых вопросов городского поселения. В заключении пожелал всем здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, вдохновенной работы на благо поселка.

Также с приветственным словом  выступили: глава Ванинского муниципального района Александр Алексеевич Наумов, заместитель генерального директора АО « Дальтрансуголь» Вячеслав Станиславович Степанюк, заместитель генерального директора АО «ВанитоТрансУголь» Зинаида Егоровна Андреева, бывший депутат поселкового совета Ванино Николай  Алексеевич Чукин.

По традиции на мероприятии были вручены почетные грамоты жителям внёсших достойный вклад в социально-экономическое развитие городского поселения «Рабочий поселок Ванино», а также юным жителям которые участвовали в конкурсе рисунка среди детей поселка, посвященный 61-й годовщине со дня образования рабочего поселка Ванино.

По окончании мероприятия состоялся концерт  художественной самодеятельности с участием студии эстрадного танца «Creative Light», ОАЭТ «Моника», ХКДТ «Гармония», вокальных солистов Скриповой Екатерины, Соболевой Екатерины, Струк Марины, Беляковой Екатерины, Засыпкина Сергея, Дмитриева Дмитрия, Беляковой Ирины и  Савушкина Антона.

Программа концерта была очень интересной и насыщенной. Праздник прошел в теплой и  дружеской атмосфере.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего общего праздника!