Сегодня 16 июля 2019

Кросс - кантри

03 июля 2019
Кросс - кантри

26 июня в Парке Победы п.Ванино состоялись соревнования по велоспорту «Кросс-Кантри» среди населения п. Ванино, а также гостей Ванинского и Совестко-гаванского районов. Состав участников распределился на 4 группы:

1 группа элита ( мужчины от 15 лет и старше): 1 место – Канюков Вячеслав; 2 место – Сергеев Александр; 3 место – Симонов Руслан.

2 группа Любители: 1 место- Романов Александр; 2 место – Михайлов Иван; 3 место – Боровиков Дмитрий; 4 место – Романов Антон.

3 группа LITE мальчики 10-15 лет: 1 место – Сурин Даниил; 2 место – Федотов Арсений; 3 место – Колесников Кирилл; 4 место – Санданов Родион: 5 место – Енаки Илья.

4 группа девушки от 15 лет и старше: 1 место- Воронина Татьяна; 2 место – Колесникова Анастасия; 3 место – Романова Юлия.

Свежий воздух, теплая погода, веселое настроение и поддержка болельщиков царили в этот день. Спасибо организатору Игорю Сергееву – фанату велоспорта. Все участники были отмечены наградами и призами от администрации п. Ванино. Приветственное слово и наилучшие пожелания от имени главы поселения Орлова А.Н. выразил ведущий специалист по физической культуре и спорту Сергей Урюмцев. До новых встреч любители здорового образа жизни.