Сегодня 16 июля 2019

Флешмоб в детском саду

08 июля 2019
Флешмоб в детском саду

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» в честь дня семьи любви и верности провела в детском саду «Светлячок»   тематический  флешмоб «Утренння зарядка».

Детский сад «Светлячок» на своей территории принял юных жителей  посещающих близлежащий детский сад «Искорка».

Заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Исакова Н.Т.  рассказала присутствующим  о празднике и пожелала  всем счастья, здоровья и  благополучия. После официальной части, дети приступили к зарядке под руководством ведущего специалиста администрации городского поселения Жуковой Валентины Геннадьевны.

Получилось очень креативно и  современно, а главное весело и с пользой для здоровья, так как программа проходила на свежем воздухе.

Особую благодарность выражаем заведующей детского сада «Светлячок» Аршиновой Татьяне Владимировне  и ее коллективу за гостеприимство и помощь в проведении мероприятия.