Сегодня 16 июля 2019

День семьи, любви и верности

09 июля 2019
День семьи, любви и верности

6 июля 2019 года в отделе «ЗАГС» Ванинского муниципального района прошло праздничное мероприятие посвященное Дню Семьи любви и верности. Стало доброй традицией в этот день чествовать семьи, которые в любви и согласии прожили долгие - долгие годы!

В этот день чествовали семейные пары: Веселовых Михаила Анатольевича и Веры Петровны, проживших в браке 47 лет и Шуваловых Павла Алексеевича и Надежды Петровны, проживших в браке 62 года, их родных и близких.

С добрыми пожеланиями обратился, глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Александр Николаевич Орлов, вручил супругам цветы и памятные подарки.

Празднование продолжилось на площади Маяковского, где выступили музыкальные коллективы, которые создали праздничную атмосферу и от всей души поздравили присутствующих с праздником и пожелали счастливых часов в окружении семьи.

Специалисты администрации «Рабочий поселок Ванино» провели анкетирование по отбору общественных территорий для формирования перечня предлагаемых к первоочередному благоустройству. Свыше 70 человек приняло участие в анкетировании. Посетители активно обсуждали выбор территории, из которых три будут представлены для проведения рейтингового голосования на выборах 8 сентября 2019 года. А так же были проведены консультации для молодых семей о вступлении в программу «Обеспечение жильем молодых семей».

Администрация «Рабочий поселок Ванино» поздравляет всех жителей и гостей п. Ванино с праздником! Храните своё единое целое - свою семью!