Сегодня 16 июля 2019

День шоколада

10 июля 2019
День шоколада

Настоящие сладкоежки всегда найдут повод, чтобы полакомиться  любимыми сладостями .Но существует особый день, когда шоколад становиться центром всеобщего внимания. 9 июля 2019 года в  МКУК « Детская  библиотека » п. Ванино пригласила сладкоежек  на  праздник «День Шоколада» Сотрудники библиотеки рассказали  историю зарождения этого праздника . В программе праздника были увлекательные викторины, конкурсы, мастер- класс, и боди-арт нанесение шоколада на тело.  В завершении праздника глава Администрации городского поселения « Рабочий поселок Ванино» Александр Николаевич Орлов поздравил гостей с праздником, пожелал сладкой жизни. Каждый ребенок получил сладкий подарок!