Сегодня 20 августа 2019

Летний биатлон

24 июля 2019
Летний биатлон

21 июля 2019 на стадионе « Дворца спорта» п. Ванино прошли соревнования по летнему биатлону, на призы главы Администрации « Рабочий поселок Ванино». Приняли участие представители п. Ванино, г. Советская-Гавань,       и п. Заветы-Ильича. Особую благодарность Вадиму Южакову - педагогу дополнительного образования, за организацию соревнований. Состав участников распределили на четыре группы:

1 группа( мужчины от 18 старше )

1 место- Румянцев Алексей

2 место- Гремитских Владислав

3 место – Ендальцев Анатолий

2 группа ( женщины от 18 старше )

1 место- Кузнецова Надежда

3 группа( юноши 10-18 лет)

1 место – Леонов Егор

2 место -  Южаков Филипп

3 место –Катков Дмитрий

4 группа( девушки 10-18 лет )

1 место – Фокина Анжелика

2 место – Каткова Вероника

Приветственное слово и поздравление с победой, и благодарностью всех участников соревнований, от имени главы поселения   А. Н. Орлова выразила ведущий специалист  по работе с детьми и молодежью В. Г. Жукова.