Сегодня 19 августа 2019

Прием заявок на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание коров, свиноматок, козоматок

31 июля 2019

Администрация Ванинского муниципального района информирует о приеме документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Ванинского муниципального района на содержание коров, свиноматок, козоматок по следующим ставкам:

- на содержание коровы – 6000 рублей на 1 голову коровы;

- на содержание свиноматки – 2600 рублей на 1 голову свиноматки;

- на содержание козоматки – 2000 рублей на 1 голову козоматки.

Обращаем Ваше внимание, что с текущего года добавлена поддержка на козоматок.

С формами и перечнем необходимых документов заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте администрации Ванинского муниципального района http:// vaninoadm.khabkrai.ru/ в разделе «Экономика», в рубрике «Новости сельского хозяйства», а так же в администрации района по телефонам:  8(42137) 55-161, 8(42137) 55-133.

Срок подачи документов в администрацию Ванинского муниципального района с 24 июля по 22 августа 2019 г.

Перечень необходимых документов, предоставляемых гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, на получение субсидии на содержание коров, свиноматок, козоматок:

• заявление;
  • справка-расчет;
  • копия ИНН;
  • выписка по счету в банке (копия сберкнижки) с указанием реквизитов для перевода денежных средств;
  • выписка из похозяйственной книги, заверенная в администрации городского (сельского) поселения.

Также сообщаем о необходимости об обязанности по сохранению чеков, счетов-фактур, договоров купли-продажи и пр. с целью их дальнейшего предоставления в администрацию Ванинского муниципального района в качестве отчета о потраченных средствах субсидии.