Сегодня 20 августа 2019

Комплексная проверка системы оповещения

05 августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ Р.П. ВАНИНО!

В соответствии с решением совещания в комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите от 30.07.2019 № 5-5-12, в целях проверки готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ванинского муниципального района, и доведение до населения информации и сигналов оповещения об опасности при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Ванинского муниципального района,   06 августа 2019 года на территории  городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» будет проводиться   комплексная проверка системы оповещения населения Ванинского муниципального района. Администрация  городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» просит Вас соблюдать спокойствие.

Глава администрации

Городского поселения                                                                          А.Н. Орлов