Сегодня 16 сентября 2019

Пляжный волейбол посвящённый Всероссийскому дню физкультурника

14 августа 2019
Пляжный волейбол посвящённый Всероссийскому дню физкультурника

В рамках спортивно-массовых мероприятий посвящённых Всероссийскому дню физкультурника, на территории Дворца спорта п.Ванино состоялись соревнования по пляжному волейболу на призы Главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района.

Соревнования проводились среди мужчин старше 18 лет, среди юношей и девушек до 18 лет. Среди мужчин уверенно выйграла  команда « Айс» ( Молчан Алексей - Цирульникова Анна),второе место у команды п. Монгохто « Север» ( Огурцов Игорь - Никифоров Александр), 3 место заняла команда « РЖД» Попков Сергей, Самохвалов Алексей)

Среди юношей и девушек до 18 лет: 1 место заняла команда « Домник» ( Семин Даниил- Ермолаева Виктория), 2 место у команды « 90 калибр» ( Бергина Арина- Султанова Софья),3 место команда « Триумф» ( Липатова Анна- Иванишина Анастасия).

На торжественном параде закрытия победителей и призеров были награждены кубками, медалями, дипломами, соответствующих степеней. От  имени главы поселка Ванино А. Н. Орлова поздравил ведущий специалист С. В. Урюмцев, участников, судей и зрителей с праздником, пожелал всем участникам здоровья, успехов во всех начинаниях. С. В. Урюмцев так же предложил сделать соревнования по пляжному волейболу традиционными на территории поселка Ванино.