Сегодня 16 сентября 2019

Обновлено день назад

Публичные слушания 27.09.2019 г.

29 августа 2019

27 сентября 2019 года в 17-00 часов в актовом зале администрации

городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

по адресу: ул. 4 Линия, д. 1

состоятся

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по проекту постановления администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  «О внесении изменений в  муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края», утвержденную постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 13.12.2017 № 695 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».