Сегодня 18 октября 2019

Завершение работ по пер. Тихий д.5

24 сентября 2019
Завершение работ по пер. Тихий д.5

В городском поселении «Рабочий поселок Ванино» завершены работы по благоустройству придомовых территорий по пер. Тихий, 5, ул. Академика Павлова,3, ул. Матросова,6, ул. Победная,6. Общественная комиссия 20.09.2019 осуществила приемку следующих работ: Академика Павлова 3: асфальтирование дворового проезда, тротуара, парковки, устройство контейнерной площадки, освещение придомовой территории; пер. Тихий 5, ул. Матросова 6: устройство ливнестока, асфальтирование тротуара, дворового проезда, установка лавочек, урн для сбора мусора, устройство парковочной и бельевой площадки.  Благоустройство дворовой территории по ул. Победная  д. 6 включило асфальтирование дворового проезда и тротуара. Работы приняты в полном объеме,  участники комиссии и активные граждане  поблагодарили  подрядную организацию за благоустройство придомовых территорий.