Сегодня 18 октября 2019

Живи лес

25 сентября 2019
Живи лес

21.09.2019  администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского каря совместно с филиалом «Северное лесничество»  краевого государственного казенного учреждения "Советское лесничество", КГАУ «Уктурское лесное хозяйство» приняли участие в экологической акции «Живи лес». Акция получилась очень теплой и дружелюбной. Организовано все было на высоком уровне. ИП Кусраев обеспечил своевременный полив. Надеемся, что деревья приживутся и будут радовать жителей городского поселения.

Так же совместно  с Ванинским  межотраслевым колледжем приняли участие в экологической акции «Сияющий двор». В этот раз субботник прошел на придомовых территориях многоквартирных домов,  в которых не выбран способ управления. Было очищено от мелкого бытового мусора 14 придомовых территорий. Если все мы будем с уважением относиться к труду коммунальных служб и помогать им наводить порядок на придомовых территориях, то очень скоро городское поселение станет чище и краше.