Сегодня 18 октября 2019

ТОС "УдачА"

01 октября 2019
ТОС

ТОС "УдачА" городского поселения «Рабочий поселок Ванино» под руководством  председателя Першиной Анны Сергеевны  завершил реализацию проекта "По дороге с облаками".

В результате проекта на территории многоквартирного дома по адресу Киевская 2 в 2019 году " установлены  малые архитектурные формы. Торжественное  открытие детской площадки  участием жителей ТОС и их гостей прошло в веселой и дружелюбной обстановке.  ТОС «Удача» не будет останавливаться на достигнутом и ждет предложения от жителей о новых проектах на следующий год.