Сегодня 18 октября 2019

04 октября 2019

Уважаемые учителя, преподаватели,

ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Во все времена учителя пользовались в народе особым уважением. За советом, помощью и поддержкой к ним обращались не только дети, но и взрослые.

Ванинские педагоги осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют инновационные проекты, завоевывают гранты. Вы не просто передаете будущему поколению свои знания, учите их мыслить, но и прививаете добро, справедливость и красоту, вкладывая в каждого ученика частицу своей души.

От всей души желаю вам новых творческих замыслов, достижений, вдохновения для работы, успешного воплощения в жизнь своих идей и планов.

Низкий вам поклон за ваше терпение и нелегкий, каждодневный труд!

С уважением глава городского поселения

« Рабочий поселок Ванино»

А.Н. Орлов