Сегодня 18 октября 2019

Славим возраст золотой!

07 октября 2019
Славим возраст золотой!

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности. Старшее поколение нашего поселка   торжественно приняли в « Доме ветеранов» и в Районной библиотеке п. Ванино. С приветственным словом выступил  глава поселка А.Н. Орлов . Поздравил виновников  торжества с праздником,  выразил слова благодарности ,пожелал всем крепкого здоровья, добрых и долгих лет мирной и счастливой жизни.  Свой юбилеи в этот день справила Валентина Браниславовна Булдакова и Светлана Ивановна Кондратюк. А.Н. Орлов поздравил юбилярш с Днем Рождения, подарил цветы и памятные подарки. Естественно, уважать и благодарить пожилых людей нужно не только в день праздника. Делать это нужно ежедневно. Но именно в этот праздник все пожилые люди становятся в центре внимания, принимая слова благодарности и самые искренние, и теплые поздравления.