Сегодня 19 ноября 2019

Обновлено 9 часов назад

Объявление о Совете депутатов на 18.11.2019 г.

13 ноября 2019

Совет депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 18 ноября 2019 года в 18-30

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится очередное заседание

Совета депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

1. Об утверждении Положения о денежном содержании главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края и порядке предоставления отпусков.

1. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений по  проектам градостроительных документов на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».
  2. Доклад Завьяловой Ирины Александровны, главного специалиста сектора архитектуры, градостроительства.4О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в части изменения границ между территориальными зонами ОД-1(Зона делового, общественного и коммерческого назначения) и Ж-3 (Зона индивидуальной жилой застройки) в районе пер. Мурманский.

5. Рассмотрение заявления депутата Скороспелкина С.В. об исключении из состава депутатского корпус

6. Рассмотрение заявлений Мартынова А.Н. и Фомичева М.М. о включении в состав депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино».