Сегодня 19 ноября 2019

Приготовьте ваши трюки: в р.п. Ванино открывается скейт-роллер дром

07 ноября 2019
Приготовьте ваши трюки: в р.п. Ванино открывается скейт-роллер дром

Торжественная церемония открытия состоится 09 ноября в 13:00 в парке Победы.

Идея создания специализированного скейт- роллер дрома в Ванино принадлежит администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино».

Скейт-роллер дром разместился на площади 1000 квадратных метров — по мнению подрядчика по установке оборудования «SK 30-14», именно такая территория необходима для комфортного катания. Асфальтовое покрытие уложено плотно и ровно, и создает эффект легкого скольжения.

Всего в парке установили 8 многофункциональных фигур для роллеров разных уровней подготовки и возрастов. Модули для трюков выполнены из финской ламинированной фанеры с нанесением сетчатого рифления с антикоррозийной обработкой, благодаря чему фигурам не страшны ни влага, ни холод.

Кроме площадки для катания у скейт-роллер дрома есть зона отдыха. На территории установили опоры освещения. Перед посещением площадки, гостям необходимо ознакомиться с правилами скейт-роллер дрома — они размещены на щите у входа на площадку.