Сегодня 31 октября 2020

Обновлено 23 часа назад

НЕСОГЛАСОВАННЫЕ ЗЕМЛЯННЫЕ РАБОТЫ В ВАНИНО ПРИВОДЯТ К АВАРИЙНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЯМ ЗА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЙ!!!!!

09 октября 2020

Жителем п. Ванино было самовольно произведена выемка грунта, без разрешения на производство земляных работ, и согласованию всех сетевых организаций. По счастливой случайности производители этих несанкционированных работ не пострадали от действия электрического тока. Зато испортили настроение тысячам ванинцев — без электроснабжения остался  2 район , социально значимые объекты. Во всех этих случаях обрывы кабельных линий стали результатом преступной безответственности человека, производящего земляные  работы.

Специалисты администрации  еще раз напоминают о необходимости обязательного согласования всех проводимых земляных работ, только после получения соответствующего ордера на их производство можно приступать к проведению работ. Для получения разрешения Вам необходимо обратиться в Администрацию городского поселения « Рабочий поселок Ванино», каб № 9, тел 7-39-16.