Сегодня 31 октября 2020

Обновлено 23 часа назад

Мини футбол «Кубок Осени».

14 октября 2020
Мини футбол «Кубок Осени».

На базе АНО ДО СК «Трансбункер» 10-11 октября 2020 г. проводился турнир по мини футболу среди взрослых памяти С. Снегура. Общее количество участников составило 30 человек.

Участие принимали 7 команд разбитые на 2 группы:

гр. А:

1. «Трансбункер» - п.Ванино
  2. «ВЛЛ» - п.Ванино
  3. «ОАО РЖД» - п.Октябрьский

гр. Б:

1. «Север» - п.Монгохто
  2. «Поллукс» - г.Советская-Гавань
  3. «Водник» - п.Ванино

Места распределились следующим образом:

1 место – «Поллукс»

2 место – «Водник»

3 место – «Трансбункер»

Команды и игроки, от администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Лучшие игроки соревнований по номинациям награждены памятными призами. Соревнования проведены на высоком организационном уровне.