Сегодня 31 октября 2020

Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

15 октября 2020
Оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

10.10.2020 на территории Ванинского муниципального района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

В оперативно-профилактическом мероприятии приняли участие ОМВД России по Ванинскому району, сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ванинского района, народная дружина «ВАННАРД».

В ходе проведения мероприятия выявлено 40 административных правонарушений. Проверено семь торговых точек района, три увеселительных заведения, 39 лиц подучетной категории, три места концентрации несовершеннолетних, 14 неблагополучных семей и 7 несовершеннолетних, состоящих на учете ПДН.

При проверке объектов торговли сотрудниками ОМВД России по Ванинскому району совместно с народной дружиной «ВАННАРД» были установлены факты реализации алкогольной продукции без лицензии и реализации спиртосодержащей продукции несовершеннолетнему.Сотрудники ОМВД России по Ванинскому районусовместно с народной дружиной «ВАННАРД» также обеспечили охрану общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 47-й годовщины образования Ванинского муниципального района.