Сегодня 01 декабря 2020

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

02 ноября 2020

ОЧЕРЕДНОЕ  ЗАСЕДАНИЕ

От 05.11.2020

Зал заседаний, 18-45 часов

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 10.02.2017 № 5 «Об образовании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 23.12.2019 № 194 «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Доклад Степановой Ольги Александровны, заведующего финансово-экономическим сектором.

1. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Кручины Татьяны Владимировны, главного специалиста отдела по управлению муниципальным имуществом.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 25.10.2007 № 46 «О принятии Положения «О местных налогах на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

Доклад Домниной Екатерины Владимировны, начальника земельного отдела.

1. 8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в части изменения градостроительного регламента  территориальной зоны ОД-4 (зона спортивных и спортивно-зрелищных сооружений).

Доклад Завьяловой Ирины Александровны, главного специалиста сектора архитектуры, градостроительства.

1. О внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в границах территории, расположенной в районе ул.Матросова.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в   связи с изменениями в Генеральном плане.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения градостроительных регламентов территориальных зон ПК-1 и ПК-2.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения   границ между территориальными зонами  ОД-1 (зона размещения объектов делового и коммерческого назначения, социального и коммунально-бытового обслуживания) и Ж-3 (зона индивидуальной жилой застройки) в районе ул. Нагорная и ул. Карпатская.

1. Разное.