Сегодня 01 декабря 2020

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края сообщает, что 25 ноября 2020 года в 18-45 в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» состоится очередное заседание Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

17 ноября 2020

Совет депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 25 ноября 2020 года в 18-45

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится очередное заседание

Совета депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Карбушевой Натальи Петровны, начальника отдела кадрового и правового обеспечения.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 10.02.2017 № 5 «Об образовании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 15 сентября 2020 г. № 227 «Об утверждении структуры администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинскогомуниципального района Хабаровского края».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 23.12.2019 № 194 «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов».

Доклад Степановой Ольги Александровны, заведующего финансово-экономическим сектором.

1. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шемец Ольги Николаевны, начальника отдела по управлению имуществом.

1. О принятии имущества из муниципальной собственности Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шемец Ольги Николаевны, начальника отдела по управлению имуществом.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 25.10.2007 № 46 «О принятии Положения «О местных налогах на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

Доклад Домниной Екатерины Владимировны, начальника земельного отдела.

1. 10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в части изменения градостроительного регламента  территориальной зоны ОД-4 (зона спортивных и спортивно-зрелищных сооружений).

Доклад Завьяловой Ирины Александровны, главного специалиста сектора архитектуры, градостроительства.

1. О внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в границах территории, расположенной в районе ул.Матросова.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в   связи с изменениями в Генеральном плане.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения градостроительных регламентов территориальных зон ПК-1 и ПК-2.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения   границ между территориальными зонами  ОД-1 (зона размещения объектов делового и коммерческого назначения, социального и коммунально-бытового обслуживания) и Ж-3 (зона индивидуальной жилой застройки) в районе ул. Нагорная и ул. Карпатская.

1. О досрочном прекращении полномочий главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края Орлова Александра Николаевича.

1. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

1. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 2020 году.

1. Письменное обращение инициативной группы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» о внесении изменений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» в части избрания главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» на муниципальных выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании (вх. от 10.11.2020 № 60/0-16).

Доклад депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Самусева Романа Николаевича.

1. Разное.