Сегодня 01 декабря 2020

В поиске интересной работы ?

17 ноября 2020

В поиске интересной работы ?

Хотели бы поработать на Всероссийской переписи населения и оставить неповторимый и незабываемый след в своей судьбе, в истории своей семьи и страны в целом?

Тогда это объявление для вас!

В соответствии с Федеральным Законом № 8-ФЗ от 28.01.2002 года «О Всероссийской переписи населения» и Постановлением Правительства РФ № 943 от 27.06.2020 года с 1 по 30 апреля 2021 года в Российской Федерации будет проведена двенадцатая по счёту и первая цифровая перепись населения.

В настоящее время идет  набор переписного персонала переписи. Переписной персонал Всероссийской переписи населения будет представлен контролёрами полевого уровня и переписчиками счётных и стационарных участков.

Требования к персоналу:

• гражданство Российской Федерации;
  • возраст старше 18 лет;
  • отсутствие судимости;
  • коммуникабельность, доброжелательность, лояльность;
  • владение навыками работы с портативными устройствами-планшетами;
  • исполнительность и дисциплинированность;
  • способность рационально организовывать свой рабочий день, выполнять большой объем работы в сжатые сроки.

Сроки привлечения переписного персонала:

• контролеры полевого уровня – на 58 календарных дней (в период с 15 марта по 11 мая 2021 года)
  • переписчики счетных и стационарных участков – на 30 календарный день (с 1 по 30 апреля 2021 года).

Функции персонала:

• КОНТРОЛЁР организует и контролирует работу переписчиков в конкретном переписном участке;
  • ПЕРЕПИСЧИК проводит опрос граждан, проживающих на заданной территории, заполняя переписные листы на планшетном компьютере.

ОБРАЩАТЬСЯ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ 8-914-179-8888