Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 18 часов назад

Опрос - проведение фестиваля "КИНО ПОД НЕБОМ"

05 апреля 2018

Уважаемые жители!

Правительство Хабаровского края совместно с органами местного самоуправления Ванинского района предлагает новый формат веселого и интересного досуга в летнее время – проведение фестиваля "КИНО ПОД НЕБОМ", в рамках которого будет организован показ художественных фильмов в формате уличного кинотеатра.

Концепция мероприятия заключается в открытом доступе к просмотру художественных фильмов, которые выберут жители самостоятельно путем голосования. Организация мероприятия пройдет при непосредственном участии жителей Ванинского района в три этапа:

I этап: определение интереса местных жителей к проведению фестиваля "КИНО ПОД НЕБОМ".

II этап: выбор населением площадки для проведения фестиваля.

III этап: голосование за семь фильмов, которые жители хотят посмотреть.

IV этап: определение графика просмотра фильмов.

Предлагаем Вам решить главный вопрос:

Хотите ли Вы, чтобы фестиваль "КИНО ПОД НЕБОМ" провели в Вашем районе?

Да.

Нет, мне это не интересно.

Анкета: КИНО ПОД НЕБОМ

Анкета: КИНО ПОД НЕБОМ (просмотр результатов)