Сегодня 24 января 2021

Обновлено 23 часа назад

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний

14 декабря 2020

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 25.11.2020 года № 234 «О вынесении на публичные слушания проекта решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов»».

Тема публичных слушаний: проект решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов».

Инициатор публичных слушаний: постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и имущественным отношениям.

Дата проведения: 08 декабря 2020 года 15-00 часов.

Место проведения: актовый зал администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, ул. 4 Линия, д. 1.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов» было принято следующее решение:

1. Одобрить проект решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов».
  2. Рекомендовать Совету депутатов и главе администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» при доработке проекта решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023годов» учесть предложения, внесенные участниками публичных слушаний:

- включить в статью расходов «Обеспечение проведения выборов» расходы на проведение выборов главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании;

- включить в графу расходов финансовых обязательств средства для обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в части проведения подсыпки дорожного покрытия в зимний период только песком;

- включить в план мероприятий на 2021 год по благоустройству придомовых территорий, с указанием перечня работ, благоустройство МКД № 13, 15 по улице Молодежная;

- разработать и принять муниципальные программы:

1) по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья;

2) по поддержке местного сельскохозяйственного производителя;

3) по приватизации муниципального имущества;

4) муниципально-частного партнерства для привлечения в поселок инвесторов;

- опубликовать во всех доступных средствах информации Перечень мероприятий расходных обязательств Бюджета на 2021 год с указанием адресного финансирования: благоустройство, ремонт дорог, озеленение, создание экологически чистой среды проживания жителям (каждый планируемый объект направлять на публичные слушания);

- проведение публичных слушаний сделать доступным для населения.

1. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в газете «Ванинские вести» и (или) на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.posvan.khabkrai.ru).

А. В. Гуз

председатель оргкомитета