Сегодня 25 февраля 2021

Уважаемые жители п. Ванино! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками!

25 декабря 2020

Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки пройденного пути. В Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья.

В этот самый волшебный праздник примите самые теплые и сердечные пожелания, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье, любовь и удача придут в 2021 году в каждую семью, в каждый дом! Мира и благополучия вам и вашим близким!

С Уважением,

Врип главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Е.Н. Шуринова