Сегодня 24 января 2021

Обновлено день назад

Новый год - праздник, когда все дарят тепло своим близким и родным. Не остались без поздравлений и особенные дети нашего поселка.

30 декабря 2020

28 декабря  врип главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Е.Н. Шуринова совместно с работниками  администрации поздравила особенных детей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.

– В этот непростой год особенно важно подарить новогоднее настроение нашим юным друзьям, – отметила врип главы администрации. – Мне очень приятно быть частью детского новогоднего чуда. Чтобы не произошло в нашей жизни, какие бы проблемы не стояли на нашем пути, мы всегда верим в то, что наступающий год принесет что-то доброе, хорошее и волшебное. Хочу пожелать, чтобы мечты деток сбывались и они всегда верили в чудо!»