Сегодня 25 февраля 2021

Подведены итоги конкурса новогодних игрушек на поселковую ёлку «Подарок для ёлочки».

14 января 2021

С 10 декабря 2020 г. по 18 декабря 2020 г.  в администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края проводился конкурс новогодних игрушек на поселковую ёлку «Подарок для ёлочки».   Конкурсной комиссией под председательством врип главы администрации Шуриновой Е.Н. подведены итоги конкурса, определены победители.

Конкурс «Подарок для ёлочки» проводился с целью привлечения детей и подростков к Новогоднему оформлению поселковой ёлки через творческий процесс изготовления елочной игрушки.

В конкурсе активное участие приняли учащиеся муниципальные общеобразовательные учреждения Ванинского и Совгаванского района. Все игрушки яркие, креативные и выполнены с большой фантазией. Авторы вложили в них зимнее праздничное настроение и немного сказки!

Дипломами и ценными подарками администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края были награждены:

1. В номинации «Снеговик»:

- 1 место – Титов Владимир, руководитель Зайцева Оксана Владимировна;

- 2 место – Эдокова Элина, руководитель Страмнова Ирина Викторовна;

- 3 место – Мишталь Вероника, руководитель Гранина Ирина Всеволодовна;

1. В номинации «Необычный сувенир»:

- 1 место – Ципунова Анастасия, Мартынова Татьяна, Ураимова Галина, руководитель Таирова Светлана Викторовна, Ефименко Ирина Петровна;

- 2 место – Коллективная работа 8 класс «Б», руководитель Марина Ирина Владимировна

- 2 место – Куликова Полина, руководитель Кошкина Наталья Александровна;

- 3 место – Коллективная работа 2 «А», руководитель Тодорова Ольга Сергеевна;

- 3 место – Мартынова Татьяна, руководитель Головатая Татьяна Андреевна.

1. В номинации «Новогодний шар»:

- 1 место – Полякова Злата, руководитель Романова Галина Владимировна;

- 2 место – Ляшок Андрей, руководитель Пархомович Наталья Ивановна;

- 3 место – Михайлов Андрей, руководитель Романова Галина Владимировна.

1. В номинации «Снежинка»:

- 1 место – Кудашкина Екатерина, руководитель Кошкина Наталья Александровна;

- 2 место - Ковтуненко Софья, руководитель Ларина Светлана Мироновна;

- 3 место - Кондрашов Алексей, руководитель Китаева Светлана Анатольевна.

1. В номинации «Снегурочка»:

- 1 место - Коллективная работа 2 класс «А», руководитель Тодорова Ольга Сергеевна;

- 2 место – Муханова Варвара, руководитель Муханова Виктория Евгеньевна.

1. В номинации «Символ года»:

- 1 место – Щуцкая Эмилия, руководитель Лебедева Ирина Никандровна;

- 1 место – Осипова Марина, руководитель Пархомович Наталья Ивановна;

- 2 место – Николаева Василиса; руководитель Кошевская Дарья Вадимовна;

- 3 место –  Афонин Глеб, руководитель Страмнова Ирина Викторовна;

- 3 место - Колыбельникова Элина, руководитель Фоменко Светлана Валерьевна.

Остальным участникам конкурса были вручены благодарственные письма за участие. Изготовленные новогодние игрушки украсили поселковую ёлку на площади Маяковского.