Сегодня 15 июня 2021

Турнир по мини-футболу среди взрослых, посвященный памяти С. Снегур.

27 мая 2021
Турнир по мини-футболу среди взрослых, посвященный памяти С. Снегур.

Наступила весна и вместе с ней стартовал футбольный сезон 2021-года.

21-23 мая 2021 года на футбольном поле СК «Трансбункер» п. Ванино прошел ставший уже традиционным турнир по мини-футболу среди взрослых команд, посвященный памяти С. Снегур.

В турнире приняли участия 6 команд: «Трансбункер 2003» п.Ванино, «Трансбункер 2004» п.Ванино, «Поллукс» г. Советская Гавань, «Ветеран» п.Ванино, «ВЛЛ» п.Ванино, «Водник» п.Ванино.

Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две группы (А-Б). В группу А вошли команды: «Трансбункер 2003», «Поллукс», «Ветеран». В группу Б: «Трансбункер 2004», «ВЛЛ», «Водник».

В   группах прошли игры в один круг.

Группа А: 1 место – «Поллукс, 2 место – «Трансбункер 2003», 3 место – Ветеран».

Группа Б: 1 место – «ВЛЛ», 2 место – Трансбункер 2004», 3 место – «Водник»

За 5-6 место «Водник» обыграл «Ветеран» со счетом 2:1.

По положению Гр. А 1 место – «Поллукс» играла с Гр. Б 2 место «Трансбункер 2004» 4:4 по пенальти 3:0 в пользу «Поллукс».

Гр. А 2 место – «Трансбункер 2003» играла с Гр. Б 1 место «ВЛЛ».

Команда «Трансбункер 2003» легко обыграла «ВЛП» со счетом 9:2. В игре за 3 место команда «Трансбункер 2004» проиграла «ВЛЛ» со счетом 4:6.

Самой зрелищной стала игра за 1-е место между командами «Трансбункер 2003» п.Ванино и «Поллукс» г.Советская Гавань. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. В итоге, со счетом 5:2 команда «Трансбункер 2003» одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира.

Лучшими игроками турнира признаны: игрок - Бебих Константин («Трансбункер 2004»), нападающий – Михайлов Игорь («ВЛЛ»), защитник – Татаренко Данила («Трансбункер 2003»), вратарь – Новгородов Алексей («Поллукс»).

По окончанию турнира прошла церемония награждения победителей, в ходе которой представитель администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Кочеткова Любовь Сергеевна и главный тренер СК «Трансбункер» Гончаров Александр Ильич в торжественной обстановке поздравили победителей с победой и вручили дипломы, медали и кубки.

Турнир прошел на высоком организационном уровне.

Команды поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью,

культурно-массовой и спортивной работе Л.С. Кочеткова