Сегодня 15 июня 2021

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

07 июня 2021

От 11.06.2021

Зал заседаний, 12-15 часов

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Самусева Романа Николаевича, депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

1. О принятии решения о внесении дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Карбушевой Натальи Петровны, начальника отдела кадрового и правового обеспечения.

1. О муниципальной службе в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

1. О принятии Положения о порядке предоставления муниципальных гарантий городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

1. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 12.06.2017 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

1. О внесении дополнений в Положение об установлении гарантий и компенсаций для лиц, работающих в муниципальных казенных учреждениях, финансируемых из бюджета городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 28.08.2013 № 23 «Об установлении гарантий и компенсаций для лиц, работающих в муниципальных казенных учреждениях, финансируемых из бюджета городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

1. О вынесении на публичные слушания проекта решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края за 2020 год».

Доклад Степановой Ольги Александровны, заведующего финансово-экономическим сектором.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 25.10.2007 № 46 «О принятии Положения «О местных налогах на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

Доклад Домниной Екатерины Владимировны, начальника земельного отдела.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 17.02.2021 № 265 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов».

Доклад Назаровой Ольги Павловны, заместителя главы по муниципальному хозяйству.

1. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Храмченкова Сергея Владимировича, главного специалиста отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства.

1. Разное.

Председатель Совета депутатов         И.В. Иршакова